Украина, г. Киев, Осокорки
+38 095 594-99-98

Синяки после редермализации губ. Чем устранить?

Главная Форумы Увеличение губ Синяки после редермализации губ. Чем устранить?

В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление  Светлана 5 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3423 Ответ

    Варя

    У знакомой возникли синяки после инъекций. почему-то перестала доверять врачу, не хочет идти показываться. Что можно сделать? Знаю о проблеме только со слов, живёт в другом городе.

    #3424 Ответ

    Люба

    Пройдёт. Это — неотъемлемая часть любого инъекцирования. В организм вторгается игра да ещё и препарат вливает. Возьмите любую прививку — от опухоли до синяка. Через какое-то время исчезают неприятные симптомы и видимые признаки.

    #3425 Ответ

    Марго

    Не знаю, как для губ, а для кожи рекомендуется несколько процедур. А как тогда знакомая пойдёт в следующий раз? Надо её успокоить, сказать, что такое у всех.

    #3426 Ответ

    Галочка

    Могло быть такое, что не совсем удачно сделали редермализацию? Или рука у врача «тяжёлая» оказалась.

    #3427 Ответ

    Земфира

    Оставлю телефончик, проконсультируйтесь. Или дайте его подруге. Врач расскажет, какие побочные явления бывают и как быстро проходят. Зовут Ольга Эдуардовна.

    #3428 Ответ

    Светлана

    Главное руками поменьше трогать, чтоб раздражения не увеличивались. Подруга — не маленькая, боязливя девочка, пусть сходит на консультацию.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Синяки после редермализации губ. Чем устранить?
Ваша информация: