Украина, г. Киев, Осокорки
+38 095 594-99-98

Можно ли убрать мешки под глазами уколами красоты?

Главная Форумы Область глаз Можно ли убрать мешки под глазами уколами красоты?

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Светлана 8 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3756 Ответ

    Земфира

    Про уколы красоты слухов много. Справятся ли они с мешками под глазами?

    #3757 Ответ

    Дарина

    Потому и называются эти уколы уколами красоты. Значит, они помогают сохранить красоту молодого лица и помочь справится с возрастными изменениями кожи.

    #3758 Ответ

    Виолетта

    Хорошее вообще название придумали — уколы красоты. А то слово «инъекция» попахивает больницей и медицинскими лечащими процедурами. Не помогало бы — не было бы столько салонов красоты и клиник по стране. Под газа ничего другое и не предложат. Все эти травяные припарки и прочее, которые предлагают разные травники, не сравнить с эффективными косметологическими процедурами.

    #3759 Ответ

    Светлана

    Помогают, даже без вопросов. Вот только жаль, что не придумали одного универсального средства, чтоб вколол, к примеру в веки — и пошло разглаживание кожи по всему лицу. Я даже готова была бы оплатить увеличенную стоимость процедуры.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Можно ли убрать мешки под глазами уколами красоты?
Ваша информация: